مجلس الأدارة

 

 

  • RİAD ŞEMSO

  • R.S@PGPARA.COM
  • عضو مجلس الأدارة
 

 

  • MAHİR ÇOBAN

  • M.COBAN@PGPARA.COM
  • عضو مجلس الأدارة
 

 

  • HAYDAR FERHADİ

  • H.FARHADİ@PGPARA.COM
  • عضو مجلس الأدارة
 

 

  • MUHAMMED DIRGAM ŞEMSO

  • MD.SEMSO@PGPARA.COM
  • عضو مجلس الأدارة
 

وحدة أدارة المخاطر

 

 

  • ÇETİN ÇATIK

  • Cetin.Catik@pgpara.com
 

المدير العام

 

 

  • RİAD ŞEMSO

  • R.S@PGPARA.COM
 

وحدة التحكم الداخلية

 

 

  • ORHAN ÇELİK

  • Orhan.Celik@PGPARA.COM
 

مساعد المدير

 

 

 
  • ZEYNEP ASLI GÜRSU

  • Asli.Gursu@pgpara.com
 

وحدة الموارد البشرية

 

 
  • RÜVEYDE ŞEMSO
  • R.Semso@pgpara.com
 

علاقات دولية 

 

 
  • TARIK ÇOBAN

  • T.Coban@pgpara.com
 

مساعد أداري

 

 

 
  • NUR HOŞKAR

  • Nur.Hoskar@pgpara.com
 

مدير التسويق و المبيعات

 

 
  • CEM GÜN

  • CemGun@pgpara.com
 

وحدة الشكاوي و الأعتراض

 

 
  • MERAL HOŞKAR
  • Meral.Hoskar@pgpara.com
 

وحدة العمليات

 

 

 
  • SEÇİL DEDE

  • Secil.Dede@pgpara.com
 

 

 
  • ALİ EMRE AYDEMİR
  • Emre.Aydemir@pgpara.com
 

وحدة التقارير المحاسبية

 

 

 
  • ÖZGE AKTAŞ
  • Ozge.Aktas@pgpara.com
 

 

 
  • MEHTAP KILIÇASLAN
  • Mehtap.Kilicaslan@pgpara.com
 

وحدة نظم المعومات

 

 

 
  • ABDULRAHMAN HADAD
  • A.Hadad@pgpara.com
 

 

 
  • ERKAN BERK
  • Erkan.Berk@pgpara.com

 

 

 

 
  • YAĞMUR ERDEM
  • Yagmur.Erdem@pgpara.com
 

المستشار القانوني

 

 

 
  • FATİH MADEN
  • Av.ibrahimuzun@hotmail.com
 

 

 
  • İBRAHİM UZUN
  • Av.ibrahimuzun@hotmail.com

 

 

 

 
  • ŞAHİDE ÜLKÜ
  • avsahideulku@gmail.com
 

المستشار المالي

 

 

 
  • SAVAŞ TEKİNAY
  • S.tekinay@gmail.com